Квартиры в ЖК «Самоцветы» созданы для вас!

Дата новости: 24 Мая 2023 г.

Хотели бы вы жить в двухкомнатной квартире с удобной планировкой, которая максимально соответствует вашим потребностям? Квартиры в жилом комплексе «Самоцветы» созданы для вас!

Двухкомнатная квартира в ЖК «Самоцветы» имеет более чем достаточно места для жизни. Просторная жилая комната находится по соседству с кухней, что позволит вам общаться находясь, в разных комнатах и занимаясь разными делами.

Во второй комнате достаточно места для того, чтобы разместить кровать, шкаф и тумбочки, а также для установки рабочего стола или комода. Комната также имеет большое окно, которое позволяет свету естественно освещать пространство.

Ванная комната разделена с санузлом и сможет вместить в себя все необходимые удобства. Квартира также имеет отдельную гардеробную, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство для хранения вещей.

Но наша квартира не только удобна и функциональна, она также находится в красивом районе, окруженном зеленью и с легким доступом к главным дорогам и общественному транспорту. Квартиры в «Самоцветах» - это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и красоту.

Телефон: (8352) 37-55-55
Отдел продаж: г. Чебоксары, Ярославская 72, офис 36.
Дополнительный офис продаж: г. Новочебоксарск, пересечение ул. 10 пятилетки и ул. Воинов-Интернационалистов (стройплощадка).

Обратитесь к нашим менеджерам в офис продаж, чтобы узнать больше о квартирах в жилом комплексе «Самоцветы» и найти идеальный вариант для вашей жизни!

Квартиры в ЖК «Самоцветы» созданы для вас!