Евродвушка в жилом комплексе «Самоцветы» - это то, что вам нужно!

Дата новости: 02 Июня 2023 г.

Ваша мечта - новая квартира сочетающая в себе функциональность, комфорт и приятную стоимость? Евродвушка в жилом комплексе «Самоцветы» - это то, что вам нужно!

Квартира рассчитана на максимально комфортное проживание одного - двух человек или даже семейной пары с одним ребенком. Просторная жилая комната станет идеальным местом для отдыха, просмотра любимых фильмов или встреч с друзьями.

Вторая комната, объединенная с кухней, позволит не только обедать и ужинать в приятной компании близких, но и готовить вкусную и любимую еду.

В евродвушке также есть совмещенный санузел, который имеет достаточную площадь для грамотного расположения всего необходимого.

Не забывайте о лоджии, которая дополнит вашу квартиру функциональным пространством, где можно провести теплые летние вечера с видом на городской пейзаж или утреннюю зарядку.

Жизнь в евродвушке в жилом комплексе «Самоцветы» - это максимальный уют, который поможет вам наслаждаться жизнью каждый день. Скорее загляните в наш офис продаж, ведь таких квартир в продаже на данный момент осталось менее 10!

• Телефон: (8352) 37-55-55
• Сайт: samocvety21.ru
• Отдел продаж: г. Чебоксары, Ярославская 72, офис 36.
• Дополнительный офис продаж: г. Новочебоксарск, пересечение ул. 10 пятилетки и ул. Воинов-Интернационалистов (стройплощадка).

Евродвушка в жилом комплексе «Самоцветы» - это то, что вам нужно!